Наверх
vorle.ru

Вадим Потомский упустил ЖКХ из-под контроля

В рейтинге "Медиалогии" глава Орловщины "скатился" на 28 позиций.

Вадим Потомский упустил ЖКХ из-под контроля

Регулярно независимая российская исследовательская компания в области СМИ "Медиалогия" публикует рейтинги сенаторов, сити-менеджеров и мэров в разных направлениях жизнедеятельности населения. В свежем списке глав регионов рассмотрели через призму ЖКХ. По итогам губернатор Орловской области Вадим Потомский едва попал в топ-40.

Отметим, что по сравнению с прошлым рейтингом глава региона "скатился" сразу на 28 позиций и занял 38 место. Низкие показатели Вадиму Потомскому обеспечили плачевная ситуация с капитальным ремонтом жилого фонда, судебные иски, связанные с реконструкцией культурных объектов (драмтеатра и ТЮЗа), а также сложности с переселением из аварийного жилья.

Есть чему поучиться губернатору Орловщины у тройки лидеров: Сергея Собянина (Москва), который успешно выполняет программу реновации, Евгения Куйвашева (Свердловская область), который вручил ключи от квартир жителям аварийного жилья, и Андрея Турчака (Псовская область), который недавно отчитался о решении кадровых вопросов перед Владимиром Путиным.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка