Наверх
vorle.ru

"Орелгосзаказчик" перешел в новые руки

Кресло руководителя предприятия занял экс-мэр Мценска Сергей Волков.

"Орелгосзаказчик" перешел в новые руки

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков отправил в отставку руководителя КУ ОО "Орелгосзаказчик" Анатолия Гаращенко, а на его место назначил депутата облсовета, бывшего главу Мценска Сергея Волкова. Кадровое решение приняло накануне, 7 ноября.

Сергей Волков сразу определил приоритетные задачи работы предприятия, среди которых — качественная подготовка документации, своевременное проведение конкурсов и эффективное освоение бюджета.

— Уверен, что опыт, который я приобрел за последние годы, мне очень пригодится на новой должности, — отметил новый руководитель. — В первую очередь, на мой взгляд, необходимо консолидировать коллектив "Орелгосзаказчик", чтобы настроить его на нормальную работу.

До назначения на пост руководителя КУ ОО Сергей Волков занимал должность замруководителя департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области, а с 2012 по 2016 годы управлял Мценском. Кроме того, он продолжит занимать пост руководителя комитета по бюджету, налогам и финансам в облсовете.

Что касается уволенного Анатолия Гаращенко, то он вернулся на ранее занимаемую должность начальника управления госжилинспекции Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка