Наверх
vorle.ru

Как всегда оставаться на связи

Мы посмотрели, как создаются образы для линейки тарифов "МегаФона".

Как всегда оставаться на связи На правах рекламы 16+

Для чего современному человеку мобильный телефон? Звонить и писать сообщения? Не надо ограничивать себя – Включайся! "МегаФон" запускает новую линейку тарифов на любой вкус. А в Орле решили не только рассказать о преимуществах новшеств, но и визуализировать их. Журналист городского портала vOrle.ru побывала на съемках и расскажет, как это было.

К выбору образов подошли ответственно и креативно. В главной роли блогер Вифания Инкин, фотограф – Дмитрий Жумик. Сменили шесть локаций и столько же образов.

Не забывай про друзей

Общаться в мессенджерах без ограничений? "Пиши" с легкостью циркового акробата! Именно поэтому мы отправились в парк. Пройти по узкому бревну, не отвлекаясь от написания сообщения? Сделано! Отличные кадры добыты. Где был в этот момент фотограф – не спрашивайте.

Безлимит на общение в WhatsApp, Viber, eMotion, а также все номера "МегаФона" домашнего региона. Плюс 6 Гб трафика и 400 минут на все номера по России.

Мегафон

Когда любимый сериал всегда под рукой

"Смотри" всегда! Смотри везде! Не отрывайся от любимых фильмов и роликов на YouTube. Устраиваемся поудобнее и вперед за новыми эмоциями в сеть. По 20 Гб трафика YouTube и из сети, безлимитка на соцсети и мессенджеры и 2000 минут на всех абонентов по России. Последний сезон "Игры престолов" будем смотреть вместе на МегаФон.ТВ

Говори всегда, говори везде

Будь на связи всегда. Будь ярким и креативным. Когда мы делали кадры для этого тарифа, прохожие поглядывали косо. Еще бы – разговаривать в советскую трубку, гордо вышагивая по центральной улице города. А вам слабо?

"Говори" о том, что действительно важно. Безлимит на звонки абонентам "МегаФон" и трафик мессенджеров, 8 Гб в сети и 1200 минут на звонки по России другим операторам.

На одной волне

Живи в ритме, подпевай и танцуй! Для Вифании наушники – профессиональный инструмент, с ним она расстается редко. А потому эта съемка оказалась одной из самых комфортных.

"МегаФон" позволяет наслаждаться любимыми исполнителями и всегда быть в курсе последних музыкальных новинок. "Слушай" сколько хочешь! Плюс звонки на номера "МегаФона" домашнего региона без ограничений, 12 Гб трафика на любые сервисы и 600 минут на все номера домашнего региона.

Оставайся на связи

Если жить не можешь без общения, не ограничивай себя! "Общайся" на максимуме возможностей – соцсети и мессенджеры, 20 Гб трафика на любые сервисы в сети, плюс бесконечное количество звонков на номера"Мегафона" по России.

МегафонЕсли целого мира мало

Хочется все и сразу? Тогда этот тариф то, что нужно! Почувствуй себя шивой с тарифом "Премиум". Бесконечный трафик на мессенджеры, социальные сети и к музыкальным ресурсам. 20 Гб на трафик YouTube, Rutube и Vimeo, 30 Гб Интернета на любые сервисы. Плюс 5000 минут на все номера России.

Съемки закончились ближе к концу дня. Специалисты отобрали лучшее и довели до идеала. Наслаждайся, вдохновляйся образами, "Включайся" вместе с "МегаФон".

Прочитать, как Вифания Инкин примерила образ на себя можно тут.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка