Наверх
vorle.ru

Как карта помогла на свадьбу собраться

История о том, как "Мегафон" сберег деньги.

Как карта помогла на свадьбу собраться На правах рекламы 16+

Весь мир переходит в виртуальную реальность. На смену вполне осязаемым деньгам приходят карты. А что, очень удобно – не занимают много места, а главное, безопасно – даже если карту украли, её можно заблокировать. Я не любитель накапливать множество счетов и карт. Она у меня одна – та, на которую приходит зарплата. Но, как и многие, решила, что мне необходима некая финансовая подушка безопасности. И тут мне подвернулось предложение от компании "Мегафон". Как вы знаете, дружим мы давно, а потому полностью доверяем друг другу.

Банковская карта "Мегафона" выполняет все функции привычной дебетовой карты и даже больше. Номер счета – это номер мобильного телефона. А значит, пополнив баланс телефона, этими деньгами можно совершать покупки. Бесплатное обслуживание, cashback и 8% годовых на остаток на счету – все, о чем только может мечтать разумный человек, который умеет считать деньги. И да, за все операции "Мегафон" подарит халявный Интернет.

Но обо всем по порядку. Для начала мне предстояло перейти в "Мегафон" со своим номером. Да-да, так случилось, что дружим-то мы давно, а отношения официально еще не оформили. Я все ждала того самого, единственного – идеального тарифа. И дождалась. Угадайте, кто общается по-полной? Паспорт, офис компании, штамп в бланке. Через восемь дней я - полноправный владелец SIM-карты от компании "МегаФон".

Вместе с новой SIM-кой мне выдали банковскую карту компании. Уже на момент её получения я знала, на что буду часто ей пользоваться. Совсем скоро должна была состояться свадьба моих близких друзей. Я как истинная леди начала подготовку заранее. Записалась на маникюр и педикюр, купила платье. А главное, оплатила все это картой "Мегафон". Пополнить баланс очень просто – достаточно положить деньги на счет телефона, сделать это, да еще и без комиссии, сейчас достаточно просто. Это позволяет контролировать расходы и не тратить лишнего.

Далее необходимо было заказать букет и найти подходящую пару обуви. Баланс смартфона пополнен, осталось самое сложное – выбрать. Без помощи подруг не обойтись. Вот тут-то и пригодились бонусы – мегабайты трафика, которые даются владельцу карты за совершенные покупки. 10 Мб за 100 рублей. Фотографируем варианты и отправляем.

Перед днем "Икс" я умудрилась перепугаться не на шутку – карты, которую я уже успела полюбить, нигде не было. Пришлось блокировать. В брошюрке, выданной мне в салоне говорилось, что сделать это можно тремя способами: позвонив в службу поддержки клиентов по короткому номеру 5555, в салоне связи и через мобильное приложение. Выбираю приложение – пару кликов и готово.

Свадьба прошла весело и шумно, а я делилась фотографиями в соцсетях, потому что удержаться было невозможно. О трафике не думала – у меня накопилось много бонусных мегабайт.

И да, карту я восстановила: пришла в офис "МегаФон" и сразу получила новую, бесплатно!

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка