Наверх
vorle.ru

С нами интересно!

Первая городская управляющая компания дарит взрослым и детям хорошее настроение.

С нами интересно! На правах рекламы 16+

Веселые яркие праздники снова приходят в орловские дворы. Уже шестой год  Первая городская управляющая компания дарит взрослым и детям хорошее  настроение вместе с проектом "С нами интересно!". Этим летом добрая традиция продолжится. Первые праздники двора Первая городская провела в 2012 году. Веселые и громкие, они так полюбились жильцам, что больше не заканчивались.

Летний пятничный вечер в одном из дворов Орла обязательно становился интересным вместе с героями мультфильмов, заводными аниматорами, танцорами и певцами. Ведь какой праздник без  танцев и игр! Постепенно в их орбиту втягиваются все дети района.

- Нам очень приятно, что начатая нами инициатива праздников во дворах так понравилась нашим жильцам. Мы получаем много положительных отзывов от людей в социальных сетях и по телефону и каждый год стараемся сделать эти праздники лучше, придумать что-то новое. Эта добрая традиция конечно же будет продолжаться, - говорит генеральный директор Первой городской  управляющей компании Александр Касьянов.- Сейчас последние приготовления завершены.

Совсем скоро, несмотря на дождливые прогнозы синоптиков, любимые герои вернутся, чтобы продолжать веселить ребят и девчат. Голубоглазая Мальвина, озорник Ванька, Красная Шапочка и Арлекин заведут ламбаду, сыграют в догонялки и угостят гостей вкусным лимонадом. В каждом маленьком ребенке точно окажется немного сладостей и много хорошего настроения. Группа проекта «С нами интересно!» в социальной сети ВКонтакте тоже будет обновляться. Каждый праздник и его участников, смешной момент и улыбку заснимет фотограф и опубликует в открытой группе https://vk.com/snamiorel, посвященной праздникам.

- Мы стараемся запечатлеть каждого, кто приходит на эти праздники. Эти фотографии приятно пересмотреть и через день, и через несколько лет. Люди рады и с удовольствием позируют, особенно дети. Так что в этом году «С нами интересно!» тоже подарит всем участникам новые фото для семейного архива,- говорит руководитель проекта Елена Касьянова.- Открытие праздничного сезона состоится в ближайшую солнечную пятницу. Все будет зависеть от погоды. Вас ждут старые добрые герои и новая интересная программа с песнями, профессиональными танцорами, увлекательными играми и подарками маленьким гостям. Приходите, ведь с нами интересно!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка