Наверх
vorle.ru

Куда сообщать о хищении электроэнергии

Информацию о нарушениях можно отправлять на специальный почтовый ящик.

Куда сообщать о хищении электроэнергии На правах рекламы 16+

В ПАО "МРСК Центра" создан отдельный почтовый ящик vorunet@mrsk-1.ru, куда можно направить информацию о фактах хищения электроэнергии. В кратчайшие сроки все обращения будут проверены специалистами компании.

Оперативное устранение фактов незаконного подключения электрооборудования, набросов на провода, нарушений целостности приборов учета, подключений к чужим объектам поможет обеспечить безопасность  электроснабжения и сократить потери в сетях, стоимость которых являются одной из составляющих тарифов на электроэнергию.

Кроме  этого, напоминаем, что самовольное подключение к электросетям или несанкционированное вмешательство в работу приборов учета может спровоцировать выход из строя бытовой техники, перепады напряжения, пожар или даже создать угрозу жизни и здоровью людей.

В 2016 году филиал ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" выявил 224 случая безучетного и бездоговорного потребления на сумму более 7 млн рублей. Сообщить о факте хищения можно и по телефону круглосуточной прямой линии компании 8-800-50-50-115, короткий номер 13-50.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка