Наверх
vorle.ru

Спортсмены Орелэнерго завоевали две золотые награды на Летней Спартакиаде МРСК Центра

Соревнования проходили в Смоленске.

Спортсмены Орелэнерго завоевали две золотые награды на Летней Спартакиаде МРСК Центра На правах рекламы 16+

Команда филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"  успешно выступила на VIII Летней Спартакиаде компании: в ее активе – "два золота". Легкоатлетический квартет предприятия в составе  инженера управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Александра Кирикова, электромонтера оперативно-выездной бригады Вадима Бутакова, инженера южного участка службы линий электропередачи Евгении Комаровой и инженера управления капитального строительства Валентины Чусовой первенствовал в эстафете 4×100 метров.

Валентина Чусова также стала победительницей соревнований по многоборью в своей возрастной группе. 

Соревнования проходили в Смоленске, в них участвовали команды 11 филиалов МРСК Центра и впервые - команда МРСК Центра и Приволжья. 

"Работники Орелэнерго активно участвуют в корпоративных спортивных состязаниях различного уровня. Подобные мероприятия направлены на сплочение коллектива, формирование командного духа и личной ответственности каждого за общий результат не только в спорте, но и в работе", - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала Орелэнерго Ирина Савельева.   

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка