Наверх
vorle.ru

Студотряд Орелэнерго завершил четвертый трудовой семестр

Церемония закрытия прошла на полигоне Орловского района электрических сетей (РЭС).

Студотряд Орелэнерго завершил четвертый трудовой семестр На правах рекламы 16+

Студенческий энергетический отряд "Сетевик" филиала ПАО "МРСК Центра" — "Орелэнерго" завершил очередной летний трудовой сезон. Церемония закрытия прошла на полигоне Орловского района электрических сетей (РЭС). Руководство Орелэнерго поздравило студентов с окончанием трудовой смены, после чего командир и комиссар студотряда Игорь Ильенко и Владислав Овчинников торжественно опустили флаг компании, ознаменовав окончание трудового семестра.

Нынешним летом в составе "Сетевика" на энергообъектах Орловского РЭС трудились 25 студентов-энергетиков из Орловского государственного аграрного университета и Орловского государственного университета. На протяжении  полутора месяцев ребята принимали участие в подготовке документации для строящихся объектов технологического присоединения, плановых осмотрах трансформаторных подстанций, обходах линий электропередачи, расчистке трасс ЛЭП, снятии показаний приборов учета и других работах. Энергетики организовали для них полезный и насыщенный досуг. Бойцы "Сетевика" посетили игры хоккейного турнира МРСК Центра, посвященного 74-ой годовщине битвы на Орловско-Курской дуге, побывали с экскурсией в Музее орловской энергосистемы и на подстанции "Западная".

"Завершившийся сезон показал, что вам по плечу успешное решение производственных задач. По окончании учебы у самых активных из вас будет  возможность стать частью команды Орелэнерго. Мы будем рады видеть в своих рядах целеустремленных, нацеленных на ударную работу специалистов", - сказал на церемонии закрытия трудовой смены заместитель генерального директора - директор филиала ПАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Юрий Волченков.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка