Наверх
vorle.ru

МРСК Центра примет участие в форуме "Российская энергетическая неделя"

ПАО "МРСК Центра" примет участие в международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя".

МРСК Центра примет участие в форуме "Российская энергетическая неделя" На правах рекламы 16+

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики "Российская энергетическая неделя" пройдет в Москве с 3 по 7 октября 2017 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 года.

Цель форума — демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития: газовой отрасли, нефтяной отрасли, угольной отрасли, нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности.

На форуме "Российская энергетическая неделя" будут подведены итоги конкурса "МедиаТЭК-2017". Проекты сразу трех филиалов ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго", "Курскэнерго" и "Ярэнерго" – вошли в число победителей регионального этапа третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК-2017". Белгородцы с проектом "Азбука безопасности" и ярославцы с арт-проектом "Профилактика стороннего электротравматизма путем художественного оформления объектов электроэнергетики" стали победителями в конкурсной номинации "Безопасная энергия". Куряне с проектом "Энергетик – звучит гордо!" первенствовали в номинации "Популяризации профессии ТЭК". Победа в региональных этапах дала энергетикам возможность участвовать в решающем, федеральном этапе конкурса, где МРСК Центра уже представляет два проекта - "Зеленый РЭС" (номинация "Социальная и экологическая инициатива") и "Корпоративное издание: качественная информация, актуальность, вовлеченность, мотивация" (номинация "Лучшее корпоративное СМИ"). Оценивать проекты-финалисты будет экспертный совет.

Предшественником Российской энергетической недели является международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, посвященный вопросам энергосбережения и внедрения энергоэффективных технологий. С 2012-го по 2016 год состоялось пять форумов, участниками которых стали представители ключевых производственных компаний и отраслевых государственных организаций.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка