Наверх
vorle.ru

Игорь Маковский поздравил Патриарха Кирилла

Игорь Маковский поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 10-летием Первосвятительского служения

Игорь Маковский поздравил Патриарха Кирилла На правах рекламы 16+

Генеральный директор ПАО "МРСК Центра" - управляющей  организации ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Игорь Маковский поздравил  Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 10-летием  Первосвятительского служения.

"При Вашем Первосвятительском служении Русская Православная  Церковь вносит значительный вклад в сохранение отечественных духовных и  культурных традиций, укрепление общественной морали, семейных ценностей и  воспитание подрастающего поколения. Ваши многогранные  труды, направленные на упрочение гражданского мира и согласия,  заслуживают самую глубокую благодарность всех прихожан. Ваше высочайшее  благословение вдохновляет наш многотысячный трудовой коллектив на труд –  нести людям свет и тепло" - отметил в своем  личном поздравлении Игорь Маковский.

1 февраля отмечается 10-летие интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Этот  день является не только общецерковным праздником, но и важной датой для  миллионов православных христиан на территории России и за ее пределами.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка