Наверх
vorle.ru

Андрей Усиков попал "в яблочко"

Сити-менеджер Орла занял второе место в рейтинге Медиалогии.

Андрей Усиков попал "в яблочко"

Ежемесячно независимая российская исследовательская компания в области СМИ "Медиалогия" публикует рейтинги губернаторов, мэров, сити-менеджеров и сенаторов региона. В апреле оба городских управленца — Василий Новиков и Андрей Усиков — порадовали орловцев высоким положением.

Так, глава администрации города Орла Андрей Усиков улучшил свои показатели по сравнению с прошлым месяцем и добрался до второго места с показателем 2 958,7. Чуть меньше, чем на тысячу баллов его обогнал глава тульской администрации Евгений Авилов. На третьем месте расположился сити-менеджер Брянска Александр Макаров.

В который раз достичь высокого результата главе администрации помогли решения о сносе расселенных многоэтажек на ул. Автовокзальная.

Мэр Орла Василий Новиков незначительно улучшил свои позиции в рейтинге глав столиц субъектов ЦФО. По сравнению с мартом он поднялся на две строчки и занял девятое место из 15. В тройку лидеров вошли Владимир Слепцов (Ярославль), Владимир Соваренко (Смоленск) и Александр Гусев (Воронеж).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка