Наверх
vorle.ru

Александр Муромский определил слабые места Орла

На чем сосредоточит внимание новый сити-менеджер.

Александр Муромский определил слабые места Орла

Вчера, 27 июля, на внеочередном заседании Орловского городского Совета народных депутатов первого заместителя сити-менеджера Александра Муромского официально назначили на пост главы администрации города. Кандидатуру чиновника коллеги поддержали единогласно, и одним из поводов для этого стала качественно проработанная выборная программа.

В ней чиновник выделил сильные и слабые стороны Орла. Например, мощная торговая подушка, транспортная доступность, разнообразие высших учебных заведений и культурный потенциал могут сослужить нашему городу хорошую службу, а вот на недостаточность средств городского бюджета Александр Муромский посоветовал обратить внимание.

- Возможно, ближайшие годы для Орла будут сложными, работать придется в условиях дефицита и снижения доходов бюджета. Именно поэтому одной из первостепенных задач я считаю обеспечение жесткой экономии бюджетных средств и направление их на решение самых приоритетных задач, - отметил в рамках выступления Александр Муромский.

Концепция народного избранника охватывает 2017-2020 годы. Для того, чтобы наш город процветал, Александр Муромский предложил взаимодействовать с бизнес-сообществом, представителями вузов, промышленности, органами территориального управления.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка