Наверх
vorle.ru

Владимир Путин "конкретно" поговорил с губернаторами

На встречу был приглашен экс-глава Орловской области Вадим Потомский.

Владимир Путин "конкретно" поговорил с губернаторами

Накануне, 2 ноября, Владимир Путин провел встречу с ушедшими в отставку десятью губернаторами.

Президент не стал говорить о недочетах коллег, а напротив — похвалил за тяжелый труд.

— Условия были не сахар, мы все знаем, характеризовать их нет необходимости. Углубляясь в те условия, в которых мы все жили и вы работали: это и внешние ограничения, и чисто объективные вещи экономического характера, – и глобально, и для российской экономики это были не самые лучшие времена. Я хотел бы главное подчеркнуть: каждый из вас на своём месте сделал максимум возможного для того, чтобы сохранить, стабилизировать и создать условия для дальнейшего развития регионов, - отметил президент.

В числе приглашенных оказался и бывший глава Орловской области Вадим Потомский. Сразу после визита к президенту он поделился своими впечатлениями.

— Очень хорошие чувства разговор оставил. Конкретный, откровенный разговор. Президент сказал, что все остаются членами его команды. Работаем дальше. Есть, что делать. Дальше развиваем территории. И опыт всех губернаторов, которые ушли осенью в отставку, будет востребован. Все поблагодарили президента за его поддержку, - рассказал Вадим Потомский радиостанции "Говорит Москва".

Напомним, 5 октября Вадим Потомский покинул должность губернатора Орловской области. Теперь он — полномочный представитель президента в ЦФО по вопросам экологии.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка