Наверх
vorle.ru

Роман Игнатушин возьмет в руки шпатель

Замглавы администрации Орла переходит в Фонд капремонта.

Роман Игнатушин возьмет в руки шпатель

Депутат горсовета Евгений Косогов сообщил, что 7 ноября Роман Игнатушин переходит на должность замруководителя в региональный Фонд капитального ремонта. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице политика в социальной сети "ВКонтакте".

Такое положение дел не устраивает молодого депутата. Он обратился к врио губернатора Андрею Клычкову с просьбой провести проверку в отношении Романа Игнатушина. Более того: Евгений Косогов попросил пресечь переход на новый пост, потому что "он абсолютно не способен выполнять любые поручения и будет лишь заниматься отписками в рамках занимаемой должности".

- За время своей службы в должности заместителя главы администрации Орла Роман Игнатушин окончательно угробил городское хозяйство, МУПы Орла, ухудшил транспортное сообщение в Орле, содержание и ремонт улично-дорожной сети, провалил федеральную программу "Городская среда" и ремонт "Юбилейных дорог" в 2016 году. И теперь он идет на повышение? На наш взгляд, это не нормальная ситуация, или мы живём в королевстве кривых зеркал? - перечисляет "достижения" коллеги Евгений Косогов.

Андрей Клычков, а также сам Роман Игнатушин никаких комментариев относительно обращения депутата горсовета не делали.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка