Наверх
vorle.ru

"Молодыми кадрами" могут стать только орловцы

В фундаментальной библиотеке прошла встреча губернатора и участников проекта.

"Молодыми кадрами" могут стать только орловцы

На разговор с главой региона пришли как нынешние конкурсанты, так и слушатели прошлого года. Встреча состоялась в формате "вопрос-ответ".

По приглашению главы региона мероприятие посетили представители госструктур других регионов: Карелии и Тульской области. Собравшиеся обсудили цели и задачи проекта, а также изменения в конкурсном отборе.

"В этом году мы чуть усложнили требования к конкурсантам. Теперь участвовать в "Кадрах" могут только постоянно живущие на Орловщине граждане, имеющие законченное высшее образование. Это разумные требования. Хотя некоторые говорят, что все сложно, зачем, например, ролик снимать? А если человек даже ролик снять не может, свою работу не хочет презентовать, то как он дальше работать будет?" - пояснил Андрей Клычков.

У нового состава команды "Молодых кадров" есть и свои преимущества. Например, участников 2019 года обучат управлению проектами.

Оргкомитет проекта поделился и некоторыми подробностями. Так, среди конкурсных заявок большую часть занимают проекты в сфере культуры, малого и среднего предпринимательства, экологии и медицины.
 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка