Наверх
vorle.ru

"Фронтовики" добиваются ремонта крыши

Активисты требуют призвать управляющую компанию к ответу.

"Фронтовики" добиваются ремонта крыши

Представители орловского отделения ОНФ добиваются ремонта крыши в доме на улице Комсомольская, 249а в Орле. Испорченное кровельное покрытие протекает, как результат — в квартирах плесневеют стены, приходит в негодность мебель. В управляющей компании утверждают, что денег на ремонт нет.

"Фронтовики" побывали на месте, чтобы лично оценить ситуацию. Побелка на потолках пятых этажей первого и третьего подъезда размыта, вода через крышу попадает прямо на распределительный Протекающая крышаэлектрощит, что, разумеется, небезопасно. Но от осадков страдают не только верхние этажи. У некоторых жильцов в квартирах протекают коридоры, а также откосы на окнах, сообщает пресс-служба ОНФ.

"Данная ситуация недопустима, так как жители ежемесячно вносят оплату за текущий ремонт и содержание домового имущества. Они должны жить в комфортных условиях, а не страдать от протекающей крыши, которая приводит к порче их имущества", – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Николай Меркулов.

Активисты направили обращение в управление жилищной инспекции с просьбой принять меры в отношении управляющей компании, которая не проводит необходимый ремонт.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка