Наверх
vorle.ru

Орловец показал пример всей стране

Руководитель центра "Десантник" выиграл всероссийский конкурс "Делай, как я!".

Орловец показал пример всей стране

В Москве наградили победителей всероссийского конкурса профессионального мастерства "Делай, как я!". В числе тех, кто получил призы, был и педагог из Орла — директор детско-юношеского центра "Десантник" Алексей Петрыкин. Он стал победителем в номинации "Лучший руководитель военно-патриотического объединения", сообщает пресс-служба военно-патриотического центра "Вымпел".

Всероссийский масштаб конкурс приобрел впервые. Это позволио организаторам познакомиться с работой многих региональных клубов и центров, которые занимаются патриотическим воспитанием молодежи. Руководитель ВПЦ "Вымпел" Святослав Омельченко пообещал, что лучшие работы обязательно войдут в копилку передовых наработок.

В отборочном туре принимали участие более 400 человек из 70 регионов страны. В финал прошли только 50 из них. Финалисты представили на суд жюри авторские программы, также проводили открытые занятия, соревновались в преодолении полосы препятствий, в знании истории Отечества и военной подготовке.

"Я был в восторге, когда меня назвали победителем Всероссийского конкурса "Делай, как я!". Для меня это как первый прыжок с парашютом. Я благодарю организаторов за отлично проведенный конкурс, тепло и позитив, который мы получили за четыре дня. И я хотел бы сказать, что лучшими стали все участники, потому что та работа, которую мы делаем, самая важная, особенно в жизни настоящего мужчины".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка