Наверх
vorle.ru

В Орле прошла ярмарка молодежных инициатив

Представители регионов ЦФО поделились опытом реализации государственной молодежной политики в субъектах.

В Орле прошла ярмарка молодежных инициатив

На ярмарку молодежных инициатив, котороая прошла 14 сентября, съехались представители 11 регионов ЦФО — члены молодежных общественных объединений, образовательных и досуговых учреждений.

"Особенно радует, что ярмарка способствует укреплению взаимодействия молодежи ЦФО, привлечению внимания государственных и общественных организаций к актуальным проблемам молодежи. В Орловской области наработан богатый опыт реализации молодежной политики, поддержки общественных молодежных инициатив. Ведь все, что делается сегодня для детей и молодежи – делается ради будущего страны", - отметил заместитель губернатора Александр Бударин и добавил, что подобные мероприятия дают каждому участнику прекрасную возможность заявить о своих талантах, поделиться опытом и познакомиться с лучшими региональными практиками

Как сообщает пресс-служба губернатора, на ярмарке были представлены яркие инициативы по развитию досуговой деятельности в регионе, поддержке народного творчества детей и молодежи, проведению патриотической работы с подрастающим поколением. Также была организована диалоговая площадка  по обмену опытом реализации государственной молодежной политики в субъектах ЦФО.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка