Наверх
vorle.ru

Мы знаем, где ваша машина станет чище

На улице — неприятная осенняя пора, граничащая с зимой. И это, пожалуй, самое затратное время для автомобилистов: помимо того, что нужно заменить летние шины на зимние, постоянно приходится следить за чистотой своей машины. Городской портал vOrle.ru приходит на помощь в самый подходящий момент и предлагает вашему вниманию топ автомоек, в которых вы сможете получить не только качественные услуги, но и приятные бонусы.

Мы знаем, где ваша машина станет чище

Многие автомобилисты говорят, что на сегодняшний день мыть машину совершенно ни к чему: грязь вернется с поездкой до ближайшего магазина. С салоном та же история — когда сразу после улицы вы садитесь за руль, снег с ботинок тает и превращается в лужу. Однако это вовсе не значит, что мыть своего железного коня бессмысленно.

В нашем городе слишком много автомоек, но в некоторые из них очередь на дни вперед, а в каких-то нет ни одного клиента. Мы расскажем вам о сервисах, о которых вы, возможно, не знали раньше, и о ценах, за которую вы можете привести свою "красотку" в порядок.

Многие автомойки определяют цены в зависимости от типа автомобиля, её марки и размера. Мы возьмем минимальный показатель — уход за легковой машиной в кузове седан. А в качестве услуг – базовый пакет: бесконтактная мойка автомобиля + пылесос салона и багажника + влажная уборка салона и багажника. Мы подсчитали стоимости автомоек в разных районах города: Советском, Заводском, Северном и Железнодорожном, и выяснили, где красота обойдется вам дешевле.

На Наугорском шоссе находится сервис "Автобаня". Помыть машину здесь — самое дешевое удовольствие: все перечисленные услуги вам обойдутся в 280 рублей, причем при выполнении полного пакета (мойка + пылесос + влажная уборка) вы получаете воск для полировки в подарок. Приятный бонус, не правда ли?

В другом конце города, в автомойке на Ливенской, вам предложат провести чистку автомобиля за 400 рублей: мойка 220 рублей + влажная уборка салона 50 рублей + пылесос багажника и салона 60 и 70 рублей.

Чуть подороже обойдутся услуги в автомойке "Люкс": мойка 270 рублей + влажная уборка салона и багажника 40 и 20 рублей + пылесос салона и багажника 70 и 40 рублей. Итого — 440 рублей.

Оправдывая своё название, автомойка V.I.P. предлагает весьма высокие цены: мойка 280 рублей + влажная уборка салона и багажника 50 и 30 рублей + пылесос салона и багажника 100 и 50 рублей. Всего 510 рублей. Однако тут V.I.P. дает возможность выбирать — самостоятельно с помощью керхера можно произвести помывку машины за 150 рублей.

Самым дорогим вариантом стала автомойка "Революция". Если брать услуги по отдельности, то общий уход обойдется вам в 560 рублей = мойка 250 рублей + влажная уборка салона и багажника 80 и 40 рублей + пылесос салона и багажника 90 и 60 рублей. Но! "Революция" предлагает комбинированный вариант, куда входит мойка, пылесос и влажная уборка салона, а также продувка воздухом — и цена на этот пакет составит всего 380 рублей.

Ещё раз повторим: автомоек в Орле великое множество, и это лишь некоторые варианты, которыми вы можете воспользоваться в самый "грязный" период года. Пусть ваша машина всегда будет чистой!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка