Наверх
vorle.ru

Орловчанка выиграла премию имени Луначарского

Марина Леонова стала лучшей в номинации "Преподаватель".

Орловчанка выиграла премию имени Луначарского

Преподаватель детской школы искусств им. Д. Б. Кабалевского Марина Леонова выиграла премию имени Анаталия Луначарского, сообщает пресс-служба администрации города.

Премия вручается с 2015 года работникам культуры, представителям нетворческих профессий, тем, кто обычно остается в тени, но без кого невозможна работа культурных и просветительских учреждений.

Всего было представлено 194 номинанта. Лучших выбрали среди сотрудников музеев, цирков, театров, библиотек, школ и консерваторий в девяти номинациях. Первые места достались представителям Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Ярославской, Белгородской, Волгоградской, Ростовской и Орловской областей.

Орловчанка стала лучшей в номинации "Преподаватель". В школе Марина Леонова занимает должность заведующей театральным отделением.

"Если ребенок пришел учиться к Марине Алексеевне, родители могут быть уверены: он научится правильно говорить и читать, уверенно держаться на сцене, понимать глубинный смысл литературных произведений, различать добро и зло, а еще он будет окружен заботой и добротой все годы обучения в школе",- отметили замдиректора ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского Алла Давыдова.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка