Наверх
vorle.ru

На страже прав человека: орловцы могут задать вопрос прокурору

Городской портал vOrle.ru совместно с прокуратурой Орловской области помогут решить проблемные ситуации.

На страже прав человека: орловцы могут задать вопрос прокурору

В нашей жизни много всего неясного. К сожалению, инстанций, где можно уточнить, спросить, разузнать, становится все меньше — учреждения переходят на электронную форму обращения, и в результате мы получаем выхоленные ответы, которые далеки от наших ожиданий.

Прокуратура Орловской области стремится разрушить несправедливость и выйти на диалог с жителями. Благодаря проекту "На страже прав человека" вы можете наконец получить ответ на свой вопрос!

Ситуации, связанные с трудовым, гражданским, семейным, жилищным законодательством, с уголовной, административной и гражданско-правовой ответственностью, с порядком обращения жителей в органы государственной и муниципальной власти — теперь в этом и многом другом орловцы могут разобраться.

Есть вопрос? Спроси! Ждем ваши обращения на почту редакции redaktor@vorle.ru, в теме письма укажите "Вопрос для прокуратуры". Наиболее насущные и проблемные отправятся на стол прокурора и получат юридически грамотный, а главное популярный ответ. Городской портал vOrle.ru и прокуратура Орловской области — на страже прав человека!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка