Наверх
vorle.ru

Проездные действительны до 31 декабря

До конца года пассажирам с билетами достаточно его предъявить.

Проездные действительны до 31 декабря

В редакцию городского портала vOrle.ru начали поступать жалобы и вопросы относительно нынешней ситуации с общественным транспортом:

"Сегодня я ехала в маршрутке на работу, подала водителю проездной, а он потребовал с меня деньги, потому что считыватель не работает. Я уже заплатила за проездной, почему ещё раз должна?", - пишет жительница Орла Елена Епифанова.

"Вчера при мне бабушку выгоняли из автобуса, потому что у неё не читался проездной. Это вообще что такое, куда этот РИЦ смотрит?!", - написал орловец Евгений Ставцев.

Вооружившись жалобами жителей, мы решили уточнить у представителя РИЦ, что происходит со считывающими устройствами, и если они неисправны, как стоит поступать орловцам — оплачивать полную стоимость проезда?

Выяснилось, что крайнюю неделю 2016 года, с 26 по 31 декабря, пассажиры, которые пользуются услугами единого проездного, могут просто предъявить его водителю — считывающие устройства не работают из-за перепрограммирования.

Обращаем внимание жителей города Орла на то, что водитель не имеет права брать с вас деньги или высаживать из общественного транспорта, если ваш проездной не считывается. Если это все же происходит — запомните номер транспорта и номер маршрута и обратитесь в редакцию городского портала vOrle.ru.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка