Наверх
vorle.ru

Андрей Усиков: Дороги мы упустить не должны

Глава горадминистрации потребовал вести "журнал посещаемости" подрядчиков.

Андрей Усиков: Дороги мы упустить не должны

Накануне на совещании у главы администрации Орла Андрея Усикова снова поднимался вопрос качества ремонта дорог. Несмотря на все труды местной власти, проблема все еще стоит:

- Сегодня остро стоит вопрос по ямочному ремонту, как по гарантии так и в рамках содержания улично-дорожной сети. Дороги мы упустить не должны, - подчеркнул чиновник.

К счастью, Андрей Усиков нашел выход из ситуации: органы, осуществляющие контроль за ремонтом дорог, должны вносить в специальный журнал данные о выполненных работах: место и дата проведения ремонта, наименование подрядчика, виды работ, замечания и срок их выполнения.

- Погода сейчас благоприятствует работам. Дорожники должны уложиться в отведенные сроки, - отметил глава горадминистрации. - При ненадлежащем исполнении необходимо накладывать штрафные санкции.

Начальник управления коммунальным хозяйством Дмитрий Зуев заверил, что требования руководства исполнятся. Уже составлен новый график ремонта улично-дорожной сети, согласно которому с 1 марта восемь подрядных организаций проведут ремонт 28 объектов. Срок окончания — 10 и 20 марта.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка