Наверх
vorle.ru

Александр Молочко рассказал о потасовке в "Атолле"

Главный "Магаззино" порекомендовал россиянам орловские рынки.

Александр Молочко рассказал о потасовке в "Атолле"

Накануне Александр Молочко дал интервью журналу "Телепрограмма", в котором похвалил орловские супермаркеты и рынки. Он отметил, что в отличие многих других городов, в которых побывал, в Орле и Брянске он порекомендовал зрителям почти все торговые точки.

Корреспонденты издания также попросили главного "Магаззино" страны пояснить ситуацию, произошедшую в ТЦ "Атолл": охранник супермаркета выгонял ведущего телепередачи из магазина с криками и дракой.

- У них очень серьезная конкуренция, они пережили пожар, - пояснил реакцию охраны Александр Молочко. - И когда съемочная группа наведалась к ним во второй раз, новый начальник охраны решил, что это уже перебор. "Нас кто-то заказал!" — подумал он, хотя нашу программу натравить на кого-то просто невозможно. Сработал человеческий фактор, бывает: начальник охраны психанул. Он готов был грудью встать на защиту своих холодильников. Впрочем, меня трудно остановить, я успел изучить маркировки продуктов, исследовать работу кондитерского цеха. А в итоге на место приехал руководитель торгового центра и попросил прощения за все это недоразумение.

Напомним, Александр Молочко во второй раз посетил Орел 30-31 января. Одобрительную наклейку он оставил на дверях "Атолла" и "Европы" на Алроса. "Линия" проверку не прошла.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка