Наверх
vorle.ru

Орловцев уговаривают выйти на субботник

Генеральная уборка состоится уже в эти выходные.

Орловцев уговаривают выйти на субботник

Экологический субботник, который должен был состояться неделю назад, пройдет в эти выходные. И несмотря на то, что уборка города после зимы давно идет полным ходом, 29 апреля жителям Орла придется сделать еще один рывок на пути к чистоте родного города. Власти призвали горожан не оставаться в стороне и выйти на субботник.

"При уборке внутриквартальных территорий, речных берегов, труднодоступных уголков городским властям будет сложно обойтись без вашей помощи, уважаемые горожане. Призываем трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения,  активных горожан поддержать традицию субботников и выйти 29 апреля на уборку  территории своих предприятий, учреждений, организаций, прилежащих к домам участков", - говорится в официальном обращении руководителей города.

Ожидается, что в целом на уборку территорий в Орловской области в этот день выйдут около 200 тысяч человек. В планах — очистка прибрежных зон, обустройство источников и родников, лесов и парков, ликвидация несанкционированных свалок, высадка саженцев деревьев и кустарников.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка