Наверх
vorle.ru

На субботник вышли 200 тысяч орловцев

На выходных состоялась массовая уборка.

На субботник вышли 200 тысяч орловцев

29 апреля состоялся всероссийский экологический субботник под названием "Зеленая весна". Жители Орловской области тоже внесли свой вклад в чистоту: на уборку улиц городов и районов вышли работники предприятий и организаций, государственные и муниципальные гражданские служащие, студенты, школьники. Всего около 200 тысяч человек. Почти 40 тысяч из них - участники субботника в Орле.

"Отрадно видеть, что столько орловцев участвуют сегодня в наведении красоты и чистоты в областном центре, ведь создание комфортной городской среды — это наше общее дело. Орловцы неизменно поддерживают инициативы по проведению массовых экологических акций, принимая в них активное участие, вносят заметный вклад в благоустройство нашего города. Благодаря вашей помощи, уважаемые земляки, областной центр традиционно встречает весенне-летний сезон чистотой и комфортом",- отметил глава администрации Орла Андрей Усиков.

В рамках субботника состоялась очистка берегов рек, обустройство источников и родников, лесов и парков, высадка саженцев деревьев и кустарников, ликвидация свалок. О том, как это было, смотрите на фотографиях.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка