Наверх
vorle.ru

Малыши и малышки Орла установят мировой рекорд

25 июня наш город присоединится к Чемпионату ползунков.

Малыши и малышки Орла установят мировой рекорд

Ребенок — самое драгоценное существо на земле. Его покой оберегают мама и папа, бабушка и дедушка, медики, строители, полицейские... Семьи создаются для рождения детей, страны развиваются для безбедного будущего подрастающего поколения. Первые годы своей жизни малыши только принимают эту заботу, входят в улучшенный ради них мир, но ведь можно же делать собственные шаги!

25 июня Орел присоединится к установлению мирового рекорда на самый массовый марафон Чемпионатов ползунков. Две сотни малышей в возрасте от полугода до трех лет станут участниками первого в своей жизни состязания. Бесплатная регистрация уже открыта на официальном сайте события.

Дети четырех возрастных категорий будут соревноваться по строгим спортивным правилам. Самая младшая группа до года проползет указанный маршрут, от года по полутора лет — протопает пешком, двухгодовалые малыши смогут даже пробежать дистанцию, а дети до трех лет преодолеют расстояние на спине у ползущего взрослого.

Совсем как во взрослых состязаниях малыши получат медали и кубки, а также станут участниками массового рекорда. Российским ползункам предстоит побить показатель японцев — в их Чемпионате принял участие 601 ребенок.

Городской портал vOrle.ru является информационным партнером Чемпионата ползунков. Мы будем следить за установлением мирового рекорда в режиме реального времени и обязательно расскажем вам, как это было! Более того — именно наши читатели определят лучшую команду болельщиков. Следите за подробностями в разделе "Конкурсы".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка