Наверх
vorle.ru

Кто станет "Юной мисс Орел — 2017"?

Читатели городского портала vOrle.ru увидят фотографии конкурсанток одними из первых.

Кто станет "Юной мисс Орел — 2017"?

Уже 4 июня в Зале торжеств ТМК "Гринн" состоится самый настоящий праздник красоты и таланта — участницы конкурса "Юная мисс Орел — 2017" покажут, чему они научились за полтора месяца.

Не жалея сил, 19 участниц от 5 до 15 лет учились красиво ходить и позировать на камеру, готовить и танцевать, и результат увидим уже на следующей неделе. А уже сегодня, 22 мая, мы запускаем Интернет-голосование за кандидатуру "Юной мисс Орел" по мнению читателей городского портала vOrle.ru. Принять участие в нем смогут только зарегистрированные пользователи. Отдать последний голос вы сможете 2 июня в 13:59.

Правила голосования на городской портале vOrle.ru остаются прежними: отдать предпочтение можно неограниченному количеству участников, но при этом за одного человека можно проголосовать лишь один раз в сутки с одного IP-адреса.

Внимание! Накрутка голосов запрещена! Администрация сайта оставляет за собой право обнулять все подозрительные баллы.

Не упустите возможность сделать немного счастливее восходящих звездочек города Орла! 4 июня в 16:00 мы одарим победителя подарками от партнеров голосования, а также вручим диплом от городского портала vOrle.ru. Кто же станет "Юной мисс Орел"? Решать вам!


Перейти к голосованию


Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором конкурса красоты и таланта "Юная мисс Орел — 2017".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка