Наверх
vorle.ru

Горожане заменят "Зеленстрой"

Садоводов, у которых много цветов, приглашают украсить орловские клумбы.

Горожане заменят "Зеленстрой"

Городской парк культуры и отдыха — центральное место для прогулок родителей с детьми, влюбленных и пенсионеров. Вечерами здесь звучит гармонь, а для юного поколения работают аттракционы.

Чтобы сделать парк "ярким", творческая команда молодых архитекторов учредила проект "Народная клумба". В ее рамках любой орловец может поделиться многолетними растениями в любом виде: луковицы и рассада.

– Мы открыты любым хорошим начинаниям, – сказала директор Городского парка культуры и отдыха Анна Чистякова. Конечно, мы стараемся благоустраивать территорию своими силами, культивируем газонные зоны, по возможности подсаживаем цветы, кустарники. Но почти 10 гектаров одним махом не превратишь в цветущий сад. Поэтому мы с благодарностью примем помощь жителей города.

Принести растения горожане смогут в административный корпус городского парка — концертный зал "Юбилейный". Вместе с цветами и кустарниками стоит оставить свои контактные данные и сведения о растениях: сорт, окрас, высота цветов и время цветения.

Для более подробной информации обращайтесь по телефону 59 88 10.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка