Наверх
vorle.ru

Орел будут проверять по пятницам

Руководители города намерены проводить совместные рейды.

Орел будут проверять по пятницам

Мэр и глава администрации Орла будут регулярно проводить совместный объезд города — по пятницам. Такое решение Василий Новиков и Александр Муромский приняли 11 августа в рамках рабочей поездки по проблемным местам областной столицы.

Как сообщает пресс-служба горсовета, руководители побывали на улице Новосильская, 32, где в прошлом году подрядчик не закончил работы. Завершить начатое планируется нынешним летом. По контракту асфальт на дороге должен быть уложен к 20 августа.

Проверили и двор дома №8 на улице Новосильская, ремонтируемый по программе "Городская среда".

С одним из четырех подрядчиков, работающих на объектах программы, возникли проблемы. Компания "Автобан-99" срывает сроки ремонта, на некоторых объектах они практически не ведутся. После ряда совещаний было принято решение 12 объектов распределить между другими организациями, чтобы уложиться в график. Уже на этой неделе они должны приступит к ремонту.

Работы на всех вошедших в программу объектах должны завершиться в сентябре.

"В целом, можно положительно оценить результаты этого объезда. Безусловно, есть замечания, которые будут скоро устранены. Я уверен, что подобные мероприятия по пятницам станут в администрации города традиционными",- сказал Александр Муромский.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка