Наверх
vorle.ru

"Секретный миллионер" добрался до Орла

Кому в нашем городе бизнесмен из Австралии сделал дорогие подарки.

"Секретный миллионер" добрался до Орла

На телеканале "Пятница" идет второй сезон благотворительного реалити-шоу "Секретный миллионер". Один из состоятельных героев программы побывал в Орле. Выпуск с его участием вышел в эфир 20 ноября. Несколько дней под видом обычного человека в нашем городе провел предприниматель и долларовый миллионер из Австралии Сергей Сергиенко, сообщает пресс-служба телеканала.

Одним из мест, с которым обстоятельства столкнули миллионера, стал реабилитационный центр, куда он пришел устраиваться волонтером. Бизнесмена тронула работа сотрудников, которые отдают немало сил и энергии, поэтому они стали одними из тех, кому он решил помочь.

"Когда я признался, кто я такой, они не поверили. Мне кажется, они до сих пор думают, что это розыгрыш. Главный вывод из всего – в этом мире на самом деле существует добро, но оно зачастую очень рядом со злом",- прокомментировал Сергей Сергиенко.

Он пожертвовал реабилитационному центру один миллион рублей. Еще более миллиона он потратил на подарки орловским семьям, которые не бросили его в трудную минуту.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка