Наверх
vorle.ru

Юрий Грымов покинул пост советника врио губернатора

Известный режиссер решил сконцентрироваться на работе в театре "Модерн".

Юрий Грымов покинул пост советника врио губернатора

Юрий Грымов написал заявление по собственному желанию и покинул пост советника по культуре врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова. Информацию подтвердили как в правительстве региона, так и сам режиссер.

- Насколько я знаю, он планирует сосредоточится на собственных проектах, которым из-за работы он не мог уделять должного внимания.  Тяжело работать сразу на два региона. Для того, чтобы добиться результатов, надо выбирать и сосредоточиваться на чем-то одном. Да и в целом, государственная служба – это непростая стезя, накладывающая на человека много ограничений и занимающая абсолютно все время. Поэтому я с понимаем отношусь к такому решению, - сказал Андрей Клычков.

Юрий Грымов в своем аккаунте в Facebook написал, что "доволен тем, что получилось", имея ввиду работу в Орловской области.

- Летом мы начинаем репетиции «Войны и мира». Всем моим новым знакомым, с кем довелось встретиться в Орле, я хочу сказать: я благодарен вам за совместную работу, за ваши идеи, за ваше неравнодушие. Я рядом и, если понадобится, всегда готов помочь.

Напомним, Юрий Грымов был назначен советником по культуре в январе этого года. В Орловской области он планировал создать театральный фестиваль и участвовать в разработке программы празднования 200-летнего юбилея Ивана Тургенева. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка