Наверх
vorle.ru

Ремонт улицы Кузнецова начнут на этой неделе

Власти попросили подрядчика ускориться.

Ремонт улицы Кузнецова начнут на этой неделе

Девять из 17 дорог Орла, включенных в программу ремонта, уже приняты. Это улицы Героев Пожарных, Тургенева, Октябрьская, Скворцова, Картукова, Приборостроительная, Наугорском шоссе, переулок Южный, а также парковка у НКМЦ им. З.И. Круглой.

На трех объектах (улицы Лескова, Васильевская, Московское шоссе) подрядчики устраняют недочеты. На улицах Маринченко и Карачевской идут работы. В конце недели планируется приступить к ремонту улицы Кузнецова.

"Ко мне в социальные сети поступает много обращений по ремонту ул. Кузнецова, кроме того, по ней проезжают маршруты общественного транспорта. Впереди осень, и погодные условия не будут постоянно хорошими. Проведите разъяснительную работу с подрядчиком, чтобы он как можно скорее зашел на объект", - отметил на совещании 21 августа сити-менеджер Александр Муромский.

Второй этап включает 12 объектов. Деньги на ремонт городу выделило облправительство — дополнительно 86 миллионов рублей. По шести объектам определены подрядчики, сообщает пресс-служба администрации города.

Одновременно идет подготовка проектно-сметных документов на ремонт дорог в 2019 году. Уже готовы проекты на 150 миллионов рублей. Они требуют проверки достоверности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка