Наверх
vorle.ru

В Медведевском лесу хотят создать парк активного отдыха

Горожан просят поддержать идею, чтобы проект попал в федеральную программу.

В Медведевском лесу хотят создать парк активного отдыха

С инициативой создания в Медведевском лесу парка активного отдыха выступил депутат горсовета Владимир Бутусов. Этот вопрос он не раз обсуждал со своими избирателями. Люди хотят, чтобы на пустующей и неухоженной территории снова закипела жизнь: появились спортплощадки, велодорожки, скалодром, веревочный парк, тренажеры, пункт проката, кафе, фонари, туалеты и т.д.

В 2018 году Медведевский лес попал в программу "Комфортная городская среда" на ближайшие годы. Однако, узнав об объявленном Агентством стратегических инициатив конкурсе "Включи свой город", депутат решил ускорить реализацию своей идеи.

"Конкурс АСИ позволяет достичь сразу несколько целей. Выявить людей, которые хотят позитивных изменений в городе и готовы приложить к этому какие-то усилия. Заявить о своем городе и амбициях горожан на федеральном уровне. И в случае отбора в федеральную программу получить помощь в разработке и воплощении проекта",- считает Владимир Бутусов.

Чтобы это произошло, нужно проголосовать. Сделать это под силу каждому. Достаточно перейти по ссылке https://community.100gorodov.ru/vote и найти в списке Орел. Голосование завершится 4 апреля. В федеральную программу попадут пять городов-лидеров, сообщает пресс-служба горадминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка