Наверх
vorle.ru

Орловцы придумают названия паркам и скверам

В этом нуждаются сразу пять общественных территорий.

Орловцы придумают названия паркам и скверам

В рамках реализации программы "Формирование современной городской среды" многие безымянные городские территории не только благоустраиваются, но и получают официальные названия, сообщает областная администрация.

Теперь в этом примут участие и горожане - до 4 ноября управление градостроительства администрации Орла проводит конкурс на лучшее название сразу нескольких территорий. Это участок между Наугорским шоссе и улицей Картукова (бульвар вдоль "Ледового дворца" и жилой застройкой); сквер по улице Ливенской (зеленый массив между многоэтажной застройкой и АЗС на выезде из города); сквер напротив завода "Стекломаш"; парк "Семинарский" (зеленый массив в районе Железнодорожного колледжа) и братское кладбище жертв фашизма (расположен в районе улицы Ломоносова, 9).

Предложения необходимо присылать на электронную почту по адресу uaig-orel2008@yandex.ru. Все поступившие варианты будут рассмотрены на заседании городской комиссии по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка