Наверх
vorle.ru

Орловские активисты ОНФ взяли под контроль ремонт двух мостов

Представители Общероссийского народного фронта в Орловской области откликнулись на обращение граждан, проживающих в селе Чернодье, помочь с ремонтом двух мостов через одноименную реку. Жители рассказали, что два моста находятся в непригодном для использования состоянии.

Орловские активисты ОНФ взяли под контроль ремонт двух мостов

«Первый мост предназначен для движения транспорта, но из-за его аварийного состояния автомобили по нему сейчас не ездят. Второй мост – пешеходный. Он также находится в неудовлетворительном состоянии, так как древесный материал, из которого он был сделан, сгнил», – рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Орловской области Владимир Филонов.

После обращения активистов ОНФ администрация Жерновецкого сельского поселения согласилась отремонтировать пешеходный мост: уже подготовлены доски для настила и балки, а также материал для установки деревянных перил.
«Как нам сообщил глава администрации сельского поселения, работы по ремонту пешеходного моста будут проведены в ближайшие дни. По вопросу ремонта второго моста, который предназначен для проезда автомобилей, мы обратились в администрацию Троснянского района. В одиночку сельскому поселению решить этот вопрос невозможно, поэтому мы попросили подключиться районную администрацию к ремонту этого сооружения», –резюмировал Филонов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка