Наверх
vorle.ru

"Орел" сыграл вничью с "Рязанью"

По словам главного тренера, зелено-белым не хватило точности.

В минувшее воскресенье в Орле на стадионе "Центральный" сошлись ФК "Орел" и ФК "Рязань". Матч отличился обилием опасных моментов. В первом тайме отличился нападающий орловской команды Сергей Сипатов. На 45-ой минуте он забил гол в ворота соперника. Выровнял счет в начале второй 45-минутки игрок рязанской команды Вячеслав Мещеряков.

Сайт болельщиков ФК "Орел" отмечает, что обе команды не раз имели возможность вырваться вперед. Из орловцев особо отметился голкипер Роман Клюкин.

Итог встречи – 1:1. Сейчас зелено-белые находятся на 11 строчке турнирной таблицы Второй лиги.

Следующий мачт ФК "Орел" проведет 16 октября в Москве. Орловской команде предстоит сразиться с "Торпедо".