Наверх
vorle.ru

Эдуард Трояновский потерял чемпионские пояса

Как выступили орловские спортсмены на встречах 3 декабря.

Эдуард Трояновский потерял чемпионские пояса

3 декабря ознаменовалось внушительным количеством спортивных мероприятий. Трое представителей Орловской области, - Эдуард Трояновский, Сергей Чадин и Владислав Туйнов, - разъехались по городам и странам с целью привести на малую родину победу. Для кого-то схватки обернулись успехом, а для кого-то — потерей чемпионских титулов.

На московской арене "Мегаспорт" прошел поединок между боксером Эдуардом Трояновским и намибийским борцом Джулиусом Индонго. Бой длился всего 40 секунд и закончился для орловца поражением — Индонго поймал Трояновского левым боковым. Россиянин не успел поставить блок и пропустил нокаутирующий удар, который оказался весьма тяжелым. 

Напомним: бой проводился по добровольному желанию Эдуарда Трояновского с целью отстоять чемпионские пояса по версиям IBO и IBF, но результатом стала их потеря. Проведя победную серию из 25 боев, боксер споткнулся на 26 — и проиграл.

А вот профессиональные победы его младших товарищей, кикбоксеров Сергея Чадина и Владислава Туйнова, не заставили себя ждать.

Как уже сообщалось ранее, 3 декабря Сергей Чадин отправился в соседнюю область на "Курскую битву". Встретиться ему предстояло с уроженцем Кабардино-Балкарии Эльдаром Каноковым. Хотя орловский спортсмен и не был знаком с противником, ему удалось грамотно "прочесть" поведение бойца и найти слабые точки. Бой завершился безоговорочной победой Сергея Чадина.

Его одноклубник Владислав Туйнов, участвуя в бою в рамках турнира "Европа — Китай", не без усилий расправился с Ву Яйнанем и пополнил свою копилку очередной победой.

Городской портал vOrle.ru желает орловским спортсменам только побед и крепкого здоровья!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка