Наверх
vorle.ru

Владислав Туйнов выбил из соперника победу

Как прошли поединки орловских кикбоксеров в Хорватии.

Владислав Туйнов выбил из соперника победу

В минувшую субботу, 8 апреля, орловские спортсмены, представители школы Чадиных Владислав Туйнов и Сергей Чадин в сопровождении своего тренера Андрея Чадина отправились в Хорватию, чтобы побороться за новые награды.

Главным событием вечера был признан бой "орловского бриллианта" - кикбоксеру предстояло сразиться сразу за два пояса. Соперник Владислава Туйнова — воспитанник одной из самых уважаемых школ кикбоксинга в мире Mike's Gym Массаро Глюндер. В интервью перед боем иностранец отметил, что пока "в моем углу ринга лучший в мире тренер, это дает мне преимущество".

К сожалению, навыки наставника не помогли голландцу в бою. "Орловский бриллиант" оказался более ловким и сильным, и после нескольких минут Массаро Глюндер признал поражение. Таким образом, Владислав Туйнов теперь гордо носит сразу два титула: чемпиона Европы и интерконтинентального чемпиона по версии W5.

Чуть меньше повезло второму уроженцу Орловщины Сергею Чадину. Его бой с многократным чемпионом Хорватии Финко Барисичем был изнуряющим и долгим, судьям пришлось назначить экстра-раунд, но врач снял нашего спортсмена из-за травмы. Несмотря на это, публика рукоплескала юному чемпиону стоя, благодаря за упорство.

Городской портал vOrle.ru не перестает поддерживать орловских кикбоксеров. Наша редакция поздравляет Владислава Туйнова с феерической победой, а Сергею Чадину желает скорейшего восстановления и новых побед!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка