Наверх
vorle.ru

"Атом" отобрал очки у Орла

Орловские футболисты пропустили гол на последней минуте.

"Атом" отобрал очки у Орла

28 июня ФК "ОрелГУ" провел еще один матч в рамках первенства МОА "Черноземье" среди команд третьего дивизиона. Игра состоялась на стадионе "Спартак" в Нововоронеже. Соперником "орлов" стал местный ФК "Атом". Увы, фортуна оказалась не на стороне нашего клуба.

Большая часть первого тайма прошла на половине поля орловцев. Уже на 16-й минуте "Атом" открыл счет. Чуть позже студенты забили ответный гол. Во втором тайме в игре команд также не наблюдалось остроты. На 57-й минуте хозяева вернули преимущество в счете, а на 86-й гости восстановили равенство, забив с пенальти.

У орловской команды был реальный шанс если не вырвать победу, то хотя бы удержать ничью. Однако на последней минуте добавленного времени у наших игроков не выдержали нервы. В итоге нарушение в собственной штрафной и как результат — третий мяч в наших воротах. "Атом" победил со счетом 3:2, сообщает пресс-служба ФК "ОрелГУ".

"Ребята показали лучшую игру в сезоне и по настрою, и по наполняемости. Я ими доволен. По результату – опять не хватило везения. Замены были произведены в самом конце игры, так как ход встречи не давал этого сделать раньше",- отметил тренер орловцев Евгений Поляков.

Следующую игру наша команда проведет 1 июля против молодежного состава воронежского "Факела".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка