Наверх
vorle.ru

Андрей Чадин создал проект по продвижению бойцов

Тренер Влада Туйнова станет менеджером малоизвестных бойцов.

Андрей Чадин создал проект по продвижению бойцов

Андрей Чадин - тренер чемпиона мира по кикбоксингу по версии А-1 Владислава Туйнова, создал проект по продвижению бойцов Kickbox-Pro Chadin's school management. 

"Этот проект создан для продвижения бойцов в профессиональном кикбоксинге. Сейчас мы готовим портфолио на бойцов", - сказал он.

Под его началом уже работают 15 человек. Среди них - победитель первенства Европы по кикбосингу Степан Кромм из Москвы, победитель World Cup Diamond-2018 по правилам К-1 Аргишти Мкртумян из Воронежа, трехкратная чемпионка Европы по тайскому боксу Анастасия Непианиди из Калининграда. По словам прославленного тренера, он будет заниматься продвижением спортсменов в ведущие промоушены Азии и Европы, такие как Kunlun Fight, W5, Glogy.

В начале двухтысячных Андрей Чадин переехал в Орел из Киргизии и вместе с отцом основал школу кикбоксига. Тогда за тренером переехал и Уранбек Есенкулов, который впоследствии под началом Андрея Чадина стал пятикратным чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов. Сейчас прославленный орловский тренер работает с 20-летнем Владиславом Туйновым, на счету которого более 30 побед, титулы чемпиона мира по версии А-1 и чемпиона Европы по версии W5.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка