Наверх
vorle.ru

В Орле выберут лучших волейболистов

Официальные итоги чемпионата станут известны уже в субботу.

В Орле выберут лучших волейболистов

29 июня пройдет завершающий этап чемпионата Орловской области по пляжному волейболу (6+). Напомним, открытие новой площадки состоялось в минувшую пятницу. Тогда же и прошел первый этап первенства области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.

В мероприятии приняли участие губернатор Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и начальник управления физической культуры и спорта области Алексей Берестов.

Глава региона поздравил победителей первенства области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения и вручил им кубки и медали.

Первыми среди волейболистов области были признаны кромчане Данил Черепов и Александр Андреев, среди девушек - Вероника Ветрова и Дарья Титова.

"Уверен, что центр города – самое подходящее место для организации подобных массовых мероприятий, − отметил Андрей Клычков. – Отрадно, что новая волейбольная площадка буквально за считанные дни стала пользоваться популярностью у нашей молодежи. На участие в турнирах, которые запланированы здесь, заявки подали уже порядка 300 человек. Со своей стороны мы и дальше готовы продолжать работу по развитию физической культуры и спорта на Орловщине".

Кроме официальных турниров на площадке проводятся мастер-классы для детей, любительские соревнования и тренировки спортивных школ.

30 июня состоится плей-офф Чемпионата области по пляжному волейболу, 5 июля - Кубок Орловской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2006-2009 г. рождения. И в завершение 21, 22 и 23 июля пройдут игры на Кубок Орловской области по пляжному волейболу.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка