Наверх
vorle.ru

Лучших каратистов страны выбрали в Орле

Наш город стал центром всероссийских соревнований.

Лучших каратистов страны выбрали в Орле 18+

В минувшие выходные Орел принял всероссийские соревнования по каратэ на Кубок Орла (18+). Турнир был приурочен к 25-летию школы "Орел-Карат". Для участия в нем в наш город приехали спортсмены из 30 регионов страны. Лучших определили в дисциплинах кумитэ и ката в личном и в командном зачетах. Участвовали мужчины и женщины от 18 лет, сообщает пресс-служба губернатора.

Учитывая ситуацию с коронавирусом, соревнования проводились с соблюдение санитарно-эпидемиологических требование, а количество зрителей было ограничено.

Поздравляя спортсменов и тренеров, замгубернатора Вадим Соколов отметил, что школа "Орел-Карат" стала признанным центром развития каратэ в ЦФО и вошла в число лучших в стране. Среди ее воспитанников — победители и призеры соревнования различного уровня.

"На базе школы проводятся крупные всероссийские и международные турниры. Мы и дальше будем оказывать вам всю возможную поддержку. Ждем от вас новых успехов, которыми будут гордиться Орловщина и вся Россия",- отметил замгубернатора.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка