Наверх
vorle.ru

Оцените качество госулуг

В целях повышения уровня обслуживания, ИФНС России по г. Орлу предлагает налогоплательщикам оценить качество предоставление государственных услуг.

Оцените качество госулуг

Воспользуйтесь одним из удобных способов:

1. С помощью СМС-сообщения. Для этого налогоплательщику необходимо оставить свой номер телефона сотруднику инспекции, который оказал услугу. Затем с номера 0919 придет СМС-сообщение с предложением оценить качество предоставления услуги по 5-ти бальной шкале. СМС-сообщение является бесплатным.

2. На специализированном сайте "Ваш контроль". При этом необходимо зарегистрироваться на данном сайте, затем выбрать инспекцию, наименование и дату получения услуги и оставить свой отзыв.

3. Можно воспользоваться пунктом меню "Оценка качества" на терминале, расположенном в налоговом органе (система управления очередью). Для этого необходимо ввести номер талона и оценить качество предоставления услуги по 5-ти бальной шкале.

4. Оценить работу налоговых органов региона можно на сайте ФНС России, используя сервис "Анкетирование".

5. ИФНС России по г. Орлу также предлагает новый и удобный способ моментальной оценки качества оказания услуг сервис "QR-анкетирование", который позволяет отправлять свои предложения и замечания руководству налогового органа прямо со смартфона.

На основании полученных оценок налоговая инспекция проводит мониторинг удовлетворительности качеством предоставления госуслуг и вносит изменения в свою работу. Таким образом, любой налогоплательщик может повлиять на качество обслуживания в инспекции. Вместе мы станем лучше!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка