Наверх
vorle.ru

В Орле ожидается град

В ближайшие три дня на территории области будет бушевать непогода.

В Орле ожидается град

По данным Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до выходных в регионе воцарится пасмурная погода.

Так, сегодня, 27 июля, ожидается переменная облачность, местами ливни, в отдельных районах град. При этом температура воздуха днем не опустится ниже +27°C, ночью — не ниже +21°C. Ветер достигнет скорости 18 м/с.

28 июля, в пятницу, в отдельных районах Орловской области также возможны град и ливень, температура до +31°C, при прояснениях — до +34°C.

В субботу, 29 июля, температура воздуха снизится до +23°C, ночью — до +16°C. Продолжат лить дожди, в отдельных районах области ожидается град. Возможны порывы ветра до 20 м/с.

В связи с грядущими погодными условиями главное управление МЧС России по Орловской области переходит в режим повышенной готовности. Однако для того, чтобы не прибегать к помощи спасателей, выполняйте элементарные правила безопасности. На время непогоды уберите машину в гараж, воздержитесь от поездок за рулем. Если находитесь на улице, укройтесь в подъездах зданий.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций обращайтесь по номеру 01 (для мобильных — 101).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка