Наверх
vorle.ru

Продолжается рассылка налоговых уведомлений

"Письма счастья" уже получили более 40 тысяч человек.

Продолжается рассылка налоговых уведомлений

Продолжается рассылка налоговых уведомлений на уплату  имущественных налогов за 2016 год, срок уплаты которых не позднее 1 декабря 2017 года. В городе Орле в  отделения почтовой связи направлено более 40 тысяч уведомлений.

Массовую распечатку и рассылку налоговых уведомлений в 2017 году осуществляет филиал Федерального казенного учреждения "Налог-сервис" ФНС России, расположенный в Санкт-Петербурге. Налоговое уведомление может быть передано налогоплательщику лично или направлено по почте заказным письмом.

Если у налогоплательщика имеется доступ к интернет-сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", то налоговое уведомление придет только в электронной форме, по почте такие документы направляться не будут. За исключением, если налогоплательщик направил из своего личного кабинета уведомление о необходимости получения налоговых документов на бумажном носителе.

В случае неполучения налогового уведомления, налогоплательщику следует обратиться в налоговую инспекцию по месту учета принадлежащего ему имущества лично, либо через интернет-сервисы сайта ФНС России "Обратиться в ФНС России", "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка