Наверх
vorle.ru

Новый год

Культура

Где проходит:
г. Орел c 1 декабря 2019 г. по 6 января 2020 г. ().

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

Новогодний турнир по каратэ (8-11 лет) ДЮСШ «Орел-Карат»

1 декабря

10.00

Спортзал МБОУ - школа № 51 города Орла

Конкурс «Новогодняя открытка от Деда Мороза»

29 – 23 декабря

Дом детского творчества № 5

Новогодние утренники, вечера отдыха, дискотеки

16 декабря - 10 января

Орел

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

16 - 20 декабря

ДЮСШ «Атлант»

 

Конкурс на лучший новогодний плакат

16 - 20 декабря

ДЮСШ «Атлант»

 

Новогодние музыкальные вечера

16 - 25 декабря

 

Муниципальные бюджетные учреждения дополнительного образования

Новогодние интермедии с участием Деда Мороза и Снегурочки и показом спектаклей для детей, игровые развлекательные программы

16 - 31 декабря

2 - 8 января

Театр «Русский стиль»

 

Турнир по волейболу, посвященный празднованию Нового года

17 декабря

10.00

Спортзал ДЮСШ № 7

«Новогодние посиделки»

Развлекательно-игровая программа с чаепитием

19 декабря

10.00

20 декабря

15.00

Актовый зал МБУ ДО «Дом детского творчества № 5 города Орла»

 

Новогодний утренник

«В гостях у Снегурочки»

19 декабря

15.30

Центр детского творчества № 2

Новогоднее конфетти «Новый год настает - Дед Мороз к нам идет»

20 декабря

15.00

МКУК «ЦБС г. Орла», филиал №13 им. Горького

Новогодняя благотворительный концерт

20 - 27 декабря

 

Орловский противотуберкулёзный диспансер

 

Новогоднее представление

«Однажды в новогодней сказке...»

20 декабря

11.00

21 декабря

10.00

12.00

25 декабря

17.00

Дом детского творчества № 4

Новогоднее представление у елки

21 декабря - 8 января

10.00

12.00

Орловский театр кукол

Утренник «Новогоднее приключение»

22 декабря

9.00

12.00

Центр детского творчества № 2

Заседание клуба выходного дня

«Снежинку хрупкую спрячу в ладонь»

22 декабря

11.00

Библиотека

им. М.М. Пришвина

Театрализованное представление «Рукавичка» (кукольный спектакль)

 

22 декабря

12.00

24 декабря

18.00

26 декабря

18.00

Центр детского творчества № 1

Праздничный вечер

«Новогодний серпантин»

23 декабря

12.00

Комплексный центр соцобслуживания населения Северного района

Спектакль «Чудо-богатыри».

Развлекательная программа

«Забавы матушки Метелицы»

23 декабря

16.00

Центр детского творчества № 2

Новогоднее мероприятие для инвалидов детства «В гостях у Деда Мороза»

23 - 26 декабря

 

Пер. Рыночный, 4

Интермедии для детей у Новогодней ёлки

23 - 30 декабря 

2 - 6 января

 

ОГЦК, КДЦ «Металлург», Горпарк

Театрализованная игровая программа

«В гостях у госпожи Метелицы»

23 - 25 декабря

11.30

15.00

Центр детского творчества № 1

 

Утренник «Зимние приключения в новогоднюю ночь»

24 декабря

9.30

Центр детского творчества № 2

Информационно-развлекательный час:

«Все про Новый год»

24 декабря

12.00

Библиотека

им. М.М. Пришвина

Утренник «Новогоднее приключение»

 

24 декабря

15.00

Центр детского творчества № 2

Спортивный праздник «Новогодние рекорды»

24 декабря

16.00

Городской спортивно-оздоровительный центр

Спектакль «Алиса в стране чудес».

Развлекательная программа

«Забавы матушки Метелицы»

24 декабря

17.00

25 декабря

16.00

26 декабря

15.30

17.00

Центр детского творчества № 2 г

Новогодняя спортивно-развлекательная программа для обучающихся отделения рукопашного боя

 

24 - 25 декабря

18.00

ДЮСШ «Атлант»

 

Новогодний праздник «Вся украшена шарами праздничная елка»

25 декабря

10.30

МКУК «ЦБС г.Орла», филиал №13 им. Горького

Новогодняя интермедия «Пиратский Новый год» и спектакль кукольного театра

«Кот и Лиса»

25 декабря

11.00

Центр детского творчества № 3

Детский утренник «А у нас

Новый год- елка в гости зовет»

25 декабря

15.00

Библиотека

им. М.М. Пришвина

Познавательно-развлекательная беседа «Рождество и Новый Год». Русские и французские традиции».

25 декабря

15.10

Дом детского творчества № 5 города Орла

 

Новогодняя интермедия «Зимняя сказка»

25 декабря

16.00

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями

Праздник Рождества в Школе Гармоничного развития

25 декабря

17.30

 

Центр детского творчества № 3

Новогодняя интермедия

«Пиратский Новый год»

и спектакль театральной студии «Алладин»

25 - 30 декабря

3 - 6 января

13.30

Центр детского творчества № 3

Праздничный концерт

25 декабря

18.00

 

 

Комплексный центр соцобслуживания населения Железнодорожного района

Новогодняя интермедия «Пиратский Новый год» и спектакль кукольного театра

«Кот и Лиса»

26 - 30 декабря

3 - 6 января

11.00

Центр детского творчества № 3

Новогоднее путешествие

«Новый год шагает по планете»

 

26 декабря

15.00

27 декабря

11.00

Центр детского творчества № 1

Междугородний турнир по гандболу "Новогодний мяч"

27 - 29 декабря

10.00

СОШ № 15

 

Детский новогодний утренник

«Новый год идет по свету»

27 декабря

11.00

Комплексный центр соцобслуживания населения Северного района

Районная новогодняя елка для детей, состоящих на учете в субъектах системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

27 декабря

12.00

ул. Комсомольская, 39

Праздничный концерт, посвященный Новому году и Рождеству ансамбля «Наша Гавань»

27 декабря

12.00

пер. Рыночный, 4

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

27 декабря

12.00

Центр детского творчества № 2

Районная елка для детей из малообеспеченных, многодетных семей

27 декабря

14.00

Дворец пионеров и школьников имени Ю.А. Гагарина

Новодний вечер «Новогодний переполох»

27 декабря

15.00

Спортзал ДЮСШ № 7

Турнир по волейболу «Новогодняя снежинка» (юноши 2006-2009г.р.)

28 - 29 декабря

10.00

Спортзал ДЮСШ № 7

Новогодний утренник «Новый год у ворот»

28 декабря

10.00

12.00

Детско-взрослый (подростковый) клуб по месту жительства «Ровесник»

Новогодний праздник для учащихся отделения дзюдо спортивного комплекса «Юность России»

28 декабря

13.00

ОГФСО «Юность России»

Спортивный праздник «Новогодний баскетбол»

29 декабря

10.00

Спортзал МБОУ СОШ № 20

Предновогодний турнир по настольному теннису «В ожидании праздника»

29 декабря

10.00

Спортзал ДЮСШ №6

Открытая массовая лыжная гонка «Новогодняя лыжня - 2020»

29 декабря

11.00

Урочище Медведевский лес

Новогодний вечер «Новогодняя елка»

29 декабря

16.00

Центр «Десантник»

Праздничный концерт

30 декабря

15.00

Большой зал администрации города Орла

Личное первенство города Орла по шахматам среди школьников

3 - 10 января

10.00

ДЮСШ № 1

 

Рождественский турнир по гандболу среди команд юношей

3 - 6 января

10.00

СОШ № 15

Открытое Первенство города Орла по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений

3 - 10 января

10.00

МДЮСШ №1

 

Массовое катание на лыжах

 

3 января

11.00

Посадка

ст. Лужки

Турнир по мини-футболу

«Зимние каникулы»

4 - 8 января

10.00

ДЮСШ № 3

 

Соревнования по настольному теннису «Рождественский турнир»

4 января

10.00

ДЮСШ № 7

Новогодний концерт вокальной студии «Живая вода»

4 января

15.00

Центр детского творчества № 3

Викторина «Что? Где? Когда?»

5 - 6 января

 

Центр «Десантник»

Новогоднее представление у елки

5 - 7 января

10.00

Орловский театр кукол

Рождественские гуляния

5 января

11.00

Лесопосадка ст. Лужки

Новогодний концерт вокальной студии «Солнышко»

5 января

11.00

Центр детского творчества № 3 города Орла

Праздник «Рождественские забавы»

5 января

12.00

Центр детского творчества № 1

Праздничный Рождественский концерт

6 января

Горпарк

Рейтинговый турнир по настольному теннису

6 января

10.00

Спортзал ДЮСШ № 6