Орловец напал на начальника с гранатой
Мужчина хотел отомстить боссу за увольнение.
13 сентября орловец явился к своему бывшему начальнику и бросил в него гранату. Мужчине предъявлены обвинения по нескольким статьям: "Угроза убийством", "Незаконное хранение боеприпасов" и "Хулигантство". Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Орловской области.
Подозреваемый встретился с начальником на пересечении улиц Полесская и Цветаева. После ссоры "подрывник" бросил в него гранату РГД-5. К счастью, боеприпас попал в автомобиль, припаркованный неподалеку. Прогремел взрыв, но никто из людей не пострадал.
Злоумышленника задержали.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



