Наверх
vorle.ru

В Орле покусились на российский триколор

Происшествия

Как уже сообщалось ранее, 2 мая на площади Ленина студентом ОГАУ была совершена попытка похитить символ города Орла. Но подоспевшие сотрудники милиции поймали правонарушителя.

На днях объектом покушения стал флаг России со здания на Площади мира, 5.

Накануне проходил финал чемпионата мира по хоккею. Воодушевленные победой российской сборной и находящиеся под хмельком двое учащихся Мезенского педагогического колледжа не смогли пройти мимо символа страны. Один из парней сломал комель флага. Бдительные горожане позвонили в милицию.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru, cотрудники милиции быстро задержали студентов. Они не пытались скрыться. Размахивая флагом, парни направлялись к повороту на улицу Московскую. Милиционеры задержали молодых людей. Парни были в приличном подпитии и даже не сразу поняли, что совершили что-то противозаконное.

Сейчас в ОВД по железнодорожному району Орла решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка