Наверх
vorle.ru

В Орловском отделении Сбербанка вакцинировались 92% сотрудников

Прививку от коронавирусной инфекции сделали 844 сотрудника Орловского отделения Сбербанка, что составляет 92% коллектива.

В Орловском отделении Сбербанка вакцинировались 92% сотрудников

С самого начала пандемии банк принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своего коллектива и клиентов. Сбер стал одной из первых организаций, которая организовала массовую вакцинацию своих сотрудников в регионах.

Сотрудники носят маски и перчатки, на рабочих столах стоят санитайзеры, регулярно проводится дезинфекция помещений, а навигация в офисах напоминает о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Банк уделяет особое внимание безопасности здоровья сотрудников и клиентов. Сбер стремится к тому, чтобы банковские офисы стали территорией безопасности от COVID. В Орловском отделении Сбербанка все 41 филиал, включены в реестр предприятий, свободных от COVID-19. В настоящее время в финансовой организации уже запущен процесс ревакцинации. Коллективный иммунитет, с учетом медицинских отводов, сотрудников Орловского отделения Сбербанка составляет 100%.

Артем Семернин, заместитель управляющего Орловского отделения Сбербанка:

"Приоритетная задача банка - безопасность клиентов и наших сотрудников. В этот непростой период пандемии мы смогли обеспечить непрерывный сервис при соблюдении всех профилактических норм. С момента появления вакцины наш коллектив начал массово прививаться. Все наши офисы банка включены в реестр предприятий, свободных от COVID-19. Сейчас мы вошли в этап ревакцинации сотрудников".

Подробнее (16+) на официальном сайте банка или по телефону 8 800 555-57-77.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка